Перейти к содержимому

Фотография

Склад хаоса

Хаос Воздух Ненормальное Ненормальные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Metalex

Metalex

Администратор

• Администраторы
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 17:06

Тема для складирования описаний ненормальных и необычных до безумия событий, людей и прочего..  :ph34r:

• yaguarchik и Maginya это нравится

#2 Metalex

Metalex

Администратор

• Администраторы
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 17:15

Прикрепленный файл  Star_of_Chaos.jpg   39,76К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  large.png   224,31К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ftl43_formOf.jpg   149,57К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ambecon1.jpg   488,54К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  219ad0f2fa74.jpg   166,15К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Beasts_of_Chaos_by_wanizame4545354.jpg   123,48К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  chaos_mage_concept_by_alexboca-d792nfz.jpg   215,36К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ChaosDreadnought00.jpg   134,83К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  comission_warhammer_chaos_marine_by_nebezial-d6qobcl.jpg   372,93К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Concept-Storm.jpg   70,44К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  images.jpg   6,44К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  mage.jpg   68,29К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  chaosstar-350.jpg   14,98К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Magician_of_Black_Choas_by_deathandrebirth.jpg   193,96К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Magma_Mage_by_pamansazz.jpg   512,04К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Merlin_remake_by_Clayman84.jpg   493,4К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  RealmofChaos1.jpg   152,98К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  scourge_corrupted_chaosmage.jpg   45,31К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  witch_of_the_chaos_by_nibelwolf-d37jpre.jpg   456,18К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  RealmofChaos1.jpg   152,98К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  chaos-symbol-warhammer-5715_1.jpg   29,31К   0 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

• Maginya это нравится

#3 Metalex

Metalex

Администратор

• Администраторы
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 20:28

Эта писанина пишется Мной для того, 
чтобы люди наши ея как таковую читали, 
ей верили и старались сами себя таким сделать.

Порфирий Иванов

“унего мысел не такая как унас свами”

Последователь о Порфирии Иванове

Прикрепленный файл  Порфирий Иванов.jpg   97,91К   0 Количество загрузок:

Отрывки из биографии Порфирия Иванова

Больше всего любил Паршек гулять и придумывать что-нибудь необычное, чем можно было удивить сельчан. А был он смелым, способным на всевозможные рискованные выходки.

За какую работу ни брался, часто она получалась лучше, чем у других: был Паршек мастером на все руки. Вродё бы все складывалось удачно и благополучно — живи да радуйся. Но Порфирий Иванов был этим не удовлетворен. Несправедливость отношений между людьми мучила его, заставляла активно искать свой путь к счастью.

Услышав от священников, будто богатство дается Богом, пробовал облегчит жизнь праведностью, молитвами к Богу. Молился Христу Спасителю так истово и ставил на свои гроши такие огромные свечки в церкви, как ни один богатый в селе.

Годы Гражданской войны Иванов провел на родине. В боевых действиях участия не принимал. Однако сочувствовал красным. Судя по воспоминаниям, однажды вместе со своими дружками сжег самолет добровольцев, приземлившихся для ночлега. В другой раз, чтобы навредить белым, он взорвал железнодорожный мост около Македоновки. Впрочем, достоверность этих историй проверить трудно. Отметим только, что сегодня в районе Македоновки никаких железнодорожных путей нет.

В 20-е годы Паршек становится активным строителем социализма. Крещенный в Православной Церкви и получивший церковно-приходское образование, Порфирий находит духовное пристанище в большевизме. Душевное состояние Паршека обнажилось во время его болезни сыпным тифом:

«Стал свирепствовать сыпной и брюшной тиф, где погибла уйма народа без всякой предосторожности. И меня подкосила эта болезнь. <…> Я бредил, выступал как оратор; в голове у меня было все новое, душой я был с большевиками. Уже мысли мои не такие к церкви, как раньше: Бог мне будто бы не помогал, а мешал — не давал разум сохранить. <…> Наступил период 1921 года. Повсюду был голод. <…> Негде было ни выпросить, ни украсть: так все было натянуто. <…> Я был очень плох, даже привели попа, чтобы исповедовать на загробную жизнь. А я выступил со своим ораторством, и мне стало легче: глаза мои прояснились, и руки заворочались. Начал я выздоравливать».

Так, в тифозном бреду, нарождалась ивановщина. Окрепший после болезни Паршек сразу вернулся к своему излюбленному занятию — воровству. Жертвами его вновь были односельчане. У местного учителя разграбил Порфирий пасеку, в ульи заложил динамит и взорвал. Сельчане быстро сообразили, чьих рук это дело. Иванов был пойман. Связанного, с остатками взорванных ульев, мужики провели его по селу как вора, чтобы преподать разбойнику урок. Не вынеся позора, Корней Иванович после очередной подобной выходки выгнал сына из дома.

В 1928 году Порфирий стал кандидатом в члены ВКП(б) и одновременно слушателем партийной школы в Красном Сулине. Он читает «классиков научного коммунизма» и советский агитпроп. До конца своих дней П.К. Иванов будет считать себя убежденным коммунистом, а свое учение подлинным коммунизмом. Партийная литература произвела впечатление на Паршека, и он стал подумывать о карьере писателя: «Я большую охоту имел сделаться, не учась, писателем».

Но местные газеты талант Иванова не разглядели. Пришлось Паршеку в год «великого перелома» помогать продотрядам раскулачивать хуторян да агитировать крестьян вступать в колхозы. Поучаствовал Порфирий и в закрытии православных храмов. Обо всех этих подвигах без тени раскаяния Иванов пишет в своих тетрадях…

Когда-то в церковной школе слышал Паршек, что первые люди были нагие и бессмертные. И в армии, в феврале 17-го большевицкие агитаторы говорили ему, что при коммунизме настанет райская жизнь. С каждым днем Иванов укреплялся в правоте открывшейся ему Идеи. Он решительно рвал всякую связь с зависимостью от природы. С пятницы по воскресенье перестал есть. Из одежды старался обходиться только трусами, перестал стричь волосы. Помнил Паршек из рассказов сельского батюшки про израильского богатыря Самсона, сила которого была в волосах. Никогда еще он не чувствовал себя таким сильным духом и телом. Порфирий решил, что настало время открыть себя людям, но как? Из Закона Божия он знал, что Иисус исцелял больных, совершал чудеса. Но тот Бог православный был партией разоблачен. Теперь время нового бога — Порфирия Иванова, «Победителя Природы, Учителя народов, Бога Земли». И чудеса творить будет он. Возвращаясь поездом в Армавир, Иванов вышел на открытую площадку вагона и стал что есть сил кричать встречному ветру, пробегающим мимо горам и лесам, что он победитель природы и бог земли. Такого советские граждане еще не видели.

«Я попросил, — пишет Иванов, — повести меня к молодому человеку, оперированному. Я у него спросил: “Что ты делаешь, уважаемый?” Он сказал: “Да ничего”. Я его прощурил от ног до головы своею мыслью и попросил его, чтоб он читал книгу Пархоменко, командира Красной Армии. Теперь его оставляем здоровым человеком».

Исцеленные Паршеком граждане почему-то остались лежать в больнице, а чудотворцу в конце концов пришлось извиниться перед врачами и ретироваться. Тем не менее Иванов воспринял свой поход как полный триумф. Отныне он брался лечить любые болезни, и всегда был уверен в успехе.

В 1934 году Иванов вернулся в Красный Сулин. Но ненадолго. Ради еще более полной независимости, Порфирий решил оставить и свою собственную семью. «Ничего не поделаешь, — думал он, — раз для Истории надо, то надо обязательно бросить свой дом, чтобы им не пользоваться, как все пользовались». Он принадлежал всему миру, всем народам он должен был возвестить спасительную Идею бессмертия-коммунизма. Иванов бежит из Красного Сулина, но куда? Его ведет, помимо воли, какая-то сила — в даль, по бездорожью, по колючкам…. Он остановился, когда ноги его были изранены в кровь. Неподалеку Иванов обнаружил вырытые свиньями солнечные ванны. В них и залечивал раны, подобно плачущему философу Гераклиту, «Бог Земли». Шесть месяцев спустя Паршек вернулся домой. Еще живая мама Порфирия Матрена Григорьевна раздосадованно бросила ему: «Если бы я знала, что ты такой будешь, я бы тебя маленького придушила». В 1934 году Иванова впервые направили на лечение в Сватовскую психбольницу. Однако по дороге он сбежал.

В 1935 году работал на мясозаготовках. Между прочим, забивал скотину. Летом того года Иванов пережил сильную депрессию: неудачный поход в природу, непонимание близких подтолкнули его к решению о самоубийстве. Он попытался утопиться в Азовском море. Однако в последний момент его остановил случайный прохожий. Еще через год, в 1936-м, Иванов был госпитализирован в Ростовскую психоневрологическую клинику.

В ноябре 1936 года Иванов повёз личное письмо с политическими предложениями в Москву на VIII Всесоюзный съезд Советов, на котором планировалось принять новую Конституцию СССР. По его мнению в проекте новой (сталинской) Конституции не были учтены права заключённых и умалишённых. В Москве на Красной площади Иванов, без документов, обнажённый и босой, был задержан милицией и доставлен сначала на Лубянку, где с ним беседует глава НКВД Ежов, а затем в следственный изолятор Матросская тишина. Диагноз Ростовской психиатрической больницы, поставленный Иванову в начале 1936 года, спас ему жизнь. Через 67 суток под конвоем и в одежде он был доставлен к месту жительства.

Зимой 1937 года Иванов был арестован сотрудниками НКВД города Моздок как «диверсант». Проверялся на закалённость: при 17 градусах мороза длительное время обливали водой из колодца. Через 3 месяца был отпущен с извинениями.

“Гитлер потерял надежду на завоевание он выдохся: у него от Моей мысли не было порядка в голове”

Во время войны осенью 1942 года Иванов встречался с немецким генералом Паулюсом во время дислокации его штаба в Красном Сулине. Результатом встречи был охранный документ на немецком языке, выданный Иванову, за подписью Паулюса. В документе говорится, что Иванов «представляет интерес для мировой науки». Несмотря на охранный документ, в ноябре 1942 года Иванов 27 суток испытывался в днепропетровском гестапо (закапывали голого в снег, ночью под 22 ноября в сильный мороз возили раздетым на мотоцикле по улицам Днепропетровска).

В декабре 1943 года, когда итог войны был фактически предрешён, Иванов поехал к Сталину с политическим предложением заключить мир с Германией. Однако голого человека зимой на вокзале, утверждающего, что он прибыл с политическими требованиями, милиция доставила в Институт судебной психиатрии им. Сербского, где он находился около 100 дней. В Институте Сербского Иванов беседовал с профессором И. Н. Введенским, и предложил ему взять на себя миссию переговорить со Сталиным о мире. На что профессор ответил, что его (Введенского) за это или расстреляют, или сюда, в Институт, самого положат.

Поздней осенью 1948 года (23 ноября — 5 декабря), в год своего 50-летия и 15-летия своей идеи, Иванов осуществил экстремальный эксперимент — проход от Туапсе до Сочи вдоль берега Чёрного моря. В своих записях и рассказах Иванов утверждал, что начинался проход во время 12-балльного шторма на море, и 12 суток он находился в естественных условиях природы без пищи, одежды и жилого дома.

25 апреля 1975 года Иванов отмечает 42 года своей идеи поездкой большой группой людей на Чувилкин бугор (место недалеко от родного села Ореховка, с которым Иванов связывал начало своей идеи). Затем он устраивает обед в Ореховке, на который приходит много односельчан. Иванов говорит, что на Чувилкином бугре родится новый человек («Сын»), который сыграет большую роль в будущем. Многие последователи считают рождением «Сына» 15 июля 1975 года.

4 ноября 1975 — 5 марта 1976 года Иванова изолируют на период работы XXV съезда КПСС, куда он написал обращение и собрался ехать. Его ссаживают с поезда, идущего в Москву, и помещают в Новошахтинскую психбольницу. Условия содержания в психбольнице оказались настолько жёсткими, что Иванов был доведён до состояния, близкого к смерти. Непрерывные просьбы родственников и последователей об освобождении были удовлетворены только на следующий день после закрытия съезда. Иванов был выписан под расписку в крайне тяжёлом состоянии под опеку Валентины Леонтьевны Сухаревской (ближайшей последовательницы Иванова, ещё начиная с 1950-х годов) и перевезён на хутор Верхний Кондрю́чий. Будучи на свободе, Иванов через трое суток возвращается к привычному распорядку дня, но из-за сильных болей в правой ноге заменяет пробежки ходьбой. Врач Новошахтинской психбольницы приезжает засвидетельствовать выздоровление.

В 1978 году Иванов приехал в Москву, чтобы поговорить с директором Московского онкологического центра на Каширском шоссе. Он привез письма тридцати больных, которые гласили, что Иванов излечил их от рака. На улице в то время было –30° С, а Порфирий пришел босиком по снежным улицам, одетый лишь в трусы. Врачи центра отказались с ним говорить; директор заявил ему:

— Оденьтесь, и я поговорю с вами.

— Как я могу? — удивился Иванов, обиженный манерой директора. — Я есть голая сущность.

Гимн секты Порфирия Иванова

"СЛАВА ЖИЗНИ!"

Люди Господу верили как Богу,
А Он сам к нам на Землю пришел.
Смерть как таковую изгонит,
А Жизнь во славу введет.

Где люди возьмутся на этом Бугре,
Они громко скажут Слово:
"Это есть наше райское место,
Человеку слава безсмертна!"

#4 Metalex

Metalex

Администратор

• Администраторы
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 22:48

Лучше синица в руках, чем в носу.

#5 Metalex

Metalex

Администратор

• Администраторы
  • 234 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 13:13

Вверх ногами

Прикрепленный файл  Вверх ногами.jpg   48,01К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Вверх ногами 2.jpg   55,01К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Вверх ногами 3.jpg   57,17К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Вверх ногами 4.jpg   128,14К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Вверх ногами 5.jpg   30,54К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Вверх ногами 6.jpg   78,89К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Вверх ногами 7.jpg   1,55МБ   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Вверх ногами 8.jpg   329,23К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Вверх ногами 9.jpg   125,15К   0 Количество загрузок:

#6 Metalex

Metalex

Администратор

• Администраторы
  • 234 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 01:50

#7 Воин Света

Воин Света

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1076 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:01

Сдается мне из того что я читал, что Иванов при некоторых феноменальных способностях был реальным умалишенным.

#8 Metalex

Metalex

Администратор

• Администраторы
  • 234 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 16:34

Прикрепленный файл  Метеорит.jpg   89,52К   0 Количество загрузок:

#9 Metalex

Metalex

Администратор

• Администраторы
  • 234 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 15:48

Прикрепленный файл  Маски.jpg   69,49К   0 Количество загрузок:

• Maginya это нравится

#10 Maginya

Maginya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45319 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:46

RsmV9R6_IhY.jpg

#11 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 104628 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 18:28

7 СТРАШНЫХ ЖЕРТВ ЖЕНЩИН РАДИ КРАСОТЫ

Мы можем сокрушаться по поводу того, что старые ценности уходят в прошлое, можем снисходительно посмеиваться над наивностью и невежеством наших предков, но когда речь заходит о желании женщины быть красивой (любой ценой!), то тут с течением времени мало что меняется:   

1. Корсеты vhf9DN5X45Y.jpg   Знаете, что кажется мужчинам особенно скучным? Пышущий здоровьем женский организм, вот что! Зачем, вы думаете, в 19 веке сильный пол с таким усердием охотился на китов? Чтобы женщины могли утягивать свои тела корсетами из китового уса и калечить внутренние органы, конечно.   

2. Мышьяк ExSkydJWwm8.jpg   В 19 веке было модно есть мышьяк, чтобы «придать лицу цветущий вид, глазам – блеск, а телу – привлекательную округлость». Приём мышьяка, конечно же, регламентировался целым набором правил – луна должна быть прибывающей, первый приём – только одно зёрнышко (пока не выработается сопротивляемость), и если уж  вы начали, то должны продолжать есть эту гадость всю жизнь – иначе смерть.   
Правда, были и побочные эффекты – мышьяк накапливается в щитовидной железе и вызывает зоб. А иногда и смерть. Но когда речь идёт о красоте, кого это может остановить…   
  3. Ленточные черви cOJd-26HuHw.jpg

В этом случае женщины не просто подвергали своё здоровье опасности ради стройной фигуры они добровольно поселяли в своём теле отвратительных паразитов. 
Яйца ленточного червя принимали в форме пилюль, после чего эти твари росли в кишечнике, поглощая питательные вещества, которые предназначались человеку. Хозяин худел, паразиты росли и толстели. 
Некоторые черви достигали в длину 30 метров. Правда, при желании потом можно было избавиться от «гостей», но только представьте, что из вас, сантиметр за сантиметром вытягивают длинного, плоского, липкого и извивающегося червяка…  Бррр. 

4. Перевязывание стоп    9cRtat2dMro.jpg   Многие историки склоняются к тому, что корни сказочной Золушки нужно искать в Китае. В других культурах как-то не кажется таким уж ценным качеством, если у девушки уникальный, один на всю страну размер обуви. Но если речь идёт о Китае прошлого тысячелетия, то всё становится на свои места.  Эта традиция, по всей видимости, возникла где-то в конце 10 века. Смысл заключался в том, чтобы туго, насколько это возможно, перевязать стопы маленькой девочки, в результате чего со временем они должны были  превратиться в «золотые лотосы». Зловонные, гниющие лотосы с такими глубокими складками, что их невозможно было вымыть. (Мужчины этого не видели, потому как босые ноги было не принято показывать даже мужу.)  Процесс «созревания лотосов» был ужасно болезненным, и заканчивался необратимой деформацией ног и хромотой. Но именно этого китайцы и добивались.  Неуверенная походка и стопы кукольного размера – ради этого и переносились все мучения.      5. Радиоактивная косметика 4nc6wGfacFE.jpg

Самым большим достоинством популярной в  1930-е годы французской косметики Flo-radia считалось содержание в ней хлористого тория и бромистого радия. Реклама косметики обещала чудеса: «Снабжает клетки жизненной силой, усиливает циркуляцию крови, делает кожу ровной, избавляет от жира, предотвращает расширение пор, избавляет от угрей, прыщиков, покраснения и пигментации, защищает, останавливает старение и разглаживает морщины, придаёт свежий и цветущий вид». 
Эта косметика вызывала у женщин бурный восторг, пока от её применения не начали отваливаться челюсти. 

6. Беладонна 9FJpzQIrCDE.jpg

Название растения «беладонна» переводится как «красивая женщина». Когда-то её сок закапывали в глаза, отчего они начинали «сиять», зрачки при этом расширялись. Правда, потом за эту красоту приходилось расплачиваться потерей зрения. 

7. Свинцовая пудра    kEaJ-Y0Fr_w.jpg

1700-е годы были очень требовательны к цвету лица.  В те времена редко кто доживал до зрелых лет, не пережив заболеваний, от которых лицо покрывалось сыпью или прыщами, отчего даже после выздоровления оставались некрасивые следы. 
Самым лучшим способом скрыть дефекты считалась свинцовая пудра. Это было превосходное средство – недорогое, хорошо ложилось на кожу, делая её гладкой и шелковистой. 
Но потом… опухоль мозга, паралич, практически все системы организма начинают давать сбой… Красавице оставалось утешаться тем, какой прекрасной будет она в гробу.

• Maginya это нравится

#12 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 104628 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 11:58

МОРСКОЙ ЛЕВ НА… ГОРОДСКОЙ УЛИЦЕ

ногда животные выпадают из природной среды в мир человека. Они растеряны, испуганы. Такой случай произошел в одном городе, когда одинокий морской лев оказался на оживленной городской улице. Как он сюда попал — остается загадкой. Тем не менее, ему помогли вернутся обратно в море.

morskoj-lev_mini.jpg

morskoj-lev01_mini.jpg

morskoj-lev02_mini.jpg

Его благодарности нет предела….

morskoj-lev03_mini.jpg

Счастливого пути!

morskoj-lev04_mini.jpg

• Maginya это нравится

#13 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители