Перейти к содержимому

Фотография

17 Канал и 17 Аркан как способ настройки на канал Жизненной энергии.

жизненная сила. друиды. шаман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 88908 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:43

эта тема создана для того, чтобы выкладывать тут всю интересную информацию о 17 Канале и 17 Аркане, как частном случае этого Канала. тут можно обсуждать все аспекты использования 17 Канала.

#2 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 88908 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:28

я был в Санкт-Петербурге. и там три дня проходил саркофаг по 17 Аркану. это было 7, 8, 9 февраля. вела работу на саркофаге Галина, фамилию по этикету нашего форума не называю. она имеет за плечами опыт работы на саркофаге в 10 лет. 

#3 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 88908 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 02 Март 2014 - 00:15

я на семинар по работе на саркофаге с 17 Каналом добирался с приключениями. но это того стоило. в первый день в самом начале Галина объединила группу в один эгрегор. это было целесообразно. потому что несколько человек, в том числе и я, были в первый раз на саркофаге в СПб. потом началась собственно сама работа. я шел вторым по очереди. поэтому я сидел под вторым шлемом. наш коллега из СПб первым лег внутрь саркофага. а Галина, находясь в первом шлеме саркофага совершала работу. После чего я впервые погрузился во чрево саркофага. Лежать было достаточно комфортно. Ощущения конечно же были. Но поначалу не такие яркие. С каждым заходом наших коллег в саркофаг яркость увеличивалась. Когда в саркофаге лежал третий с конца коллега, я явственно почувствовал пульс, но не отдельного существа, а общего целого. Перед глазами были представители отряда совиных или филинообразных. Причем полярные совы были одновременно отдельно от самих филинов и других различных сов, но в то же время ощущалась и некая слитность. Соединение было как пучки ниток. И пульсация шла от места соединения этих пучков ниток. А в то время, когда внутри саркофага располагались второй от конца и последний коллеги, у меня за спиной появились крылья и я устремился в приятный для меня полет. Во время полета чувствовал ветер, который подхватывал меня, но ощущал себя явно не совиным, а соколиным существом.

#4 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 88908 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 01 Май 2014 - 11:49

NC-iYCroYMo.jpg

#5 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 88908 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 24 Май 2014 - 21:27

Целебное пение птиц

Птицы по-разному действуют на человека, пение одних птиц успокаивает, пение других поднимает настроение, третьих - помогает заснуть.
Пение соловья лечит депрессивные состояния, снимает головную боль, активизирует работу всех органов и систем...

Пение обыкновенного соловья очень характерное, богатое свистовыми, щелкающими и рокочущими звуками. С удивительной прелестью нежные звуки песни сменяются громкими, радостные — печальными. Строфа песни плавно замирает, но неожиданно за небольшой паузой следует новая — отрывистая и громкая… А неторопливый темп ее лишь подчеркивает неповторимую красоту соловьиной песни. И слыша пение соловья, всегда приходится изумляться разнообразию, полноте и силе звуков.

Поет соловей, сидя на какой-нибудь веточке невысоко от земли, несколько сгорбившись и опустив крылья. Вообще соловей — очень скрытно держащаяся и осторожная птица, которую даже заметить очень трудно; во время же интенсивного пения он забывает об опасности и поет так самозабвенно, что к нему можно подойти очень близко...

Соловьи склонны к подражанию. Молодые певцы учатся искусству у старых, подражая им, а потому там, где появляется один хороший певец, вскоре улучшается пение и других птиц. У очень хороших певцов в песне бывает до 40 колен.  

05daA0Tdod8.jpg

#6 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 88908 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 17 Июль 2014 - 23:21

сегодня ко мне в офис заявился целитель Болеслав. он мой подопечный. относится к мануальщикам тоже. долгое время целители-мануальщики мечтали получить доступ до директорского тела, то бишь до моего. но я им прописывал "великий облом" в этом направлении. и вот наконец сбылась мечта Болеслава. как только я вчера позвонил ему и объяснил ситуацию, он сразу же согласился. он хотел приехать еще вчера, но я должен был предоставить счастье лицезреть своего еще одной подопечной мне целительнице, поэтому отложили на сегодня. мне нужно было купить носки и я собирался идти искать их. я с утра занимался чисткой помещения и диагностикой. только освободился от этого и говорил по скайпу с Воином Света, когда Болеслав позвонил и сказал, что готов подъехать через пятнадцать минут. я ему сказал, что хотел купить носки. он сказал, что я могу свободно искать носки, и что он меня подождет. я вышел из офиса и наткнулся на место, где носки продают прямо на углу. поэтому когда Болеслав пришел, я был на месте. он сходу приступил к действу над моим коленом. когда два энергета сталкиваются за процессом. то все как на ладони. правое колено это отцовская сторона. отдавало причинно-следственными связями в поясницу. это значит затрагивались глубинные слои Судьбы. мы обменивались фразочками по ходу действа. я почувствовал как энергия стала раскручиваться. а потом произошла фрагментация этой энергии в районе колена, потом произошла переструктуризация. она шла таким образом, как двигаются квадратики кубика Рубика. потом пошло в пятку правой ноги и снова вернулось в колено. конечно это все отслеживалось нами обоими. Болеслав сказал: - "шеф, какое удовольствие работать с Вами!"

#7 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 88908 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:46

Болеслав сегодня тоже приходил, чтобы продолжить сеанс. напомню о том, что он мануальщик. а мне в Греции посоветовали обратиться к остеопату. энергия с которой работали в храме Аполлона в городе Дельфы дала откат мне по физическому телу таким образом, что я ложился спать со здоровой ногой, а утром правое мое колено сильно болело, распухло и не хотело сгибаться. и остальную часть поездки мне пришлось терпеть неудобство в том, что это сильно ограничило мою скорость передвижения. те, кто знают меня, знают о том, что я хожу быстро и люблю ходить. Болеслав, кстати, об этом тоже знает. он так и сказал в первый день, когда я ему сказал суть проблемы: - "но я же прекрасно знаю - какой Вы ходок (на мою поднятую вверх бровь) в смысле не ездок на машине, а то что Вы много ходите пешком." 

сегодня он посадил меня на табуретку в центре офиса, а сам положил правую руку мне на поясницу, а левую руку на живот. я закрыл глаза и стал прислушиваться к своим ощущениям. через некоторое время Болеслав раздвинул руки и сказал: - "интересно, что происходит. это какой-то совсем другой уровень" потом он стал читать вслух католическую молитву на латыни. он поляк и естественно католик. 

#8 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 88908 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 19 Июль 2014 - 11:40

в продолжении сеанса он больше не притрагивался к моему физическому телу. но спина моя выпрямилась, плечи развернулись сами по себе. потоки энергии я естественно ощущал. если все время с этим имеешь дело, то никуда от этих ощущений уже не денешься. поленом ну никак не прикинешься уже. проплывали разные видения. после сеанса Болеслав сказал: - "начал работать - пришла информация: - "работать на шестьдесятом". я и стал работать по другому. это просто песня!" я его спросил: - "а что за шестьдесятый уровень?" - "не знаю. сами же понимаете, что не  работал, а через меня работали!" так и осталось для меня тоже загадочным это обозначение шестьдесятый . 

#9 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 88908 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 20:41

вчера, после приезда в Уральск, я работал с одной женщиной. я прочистил ее энергетику. а вечером я работал со своей родной сестрой, тоже чистил ее энергетику. а на сегодня запланировано несколько раскладов на картах ТАРО. 

#10 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 88908 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:28

ed0b1e210211786e64ab616c5e2c0894.jpg

омела

#11 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 88908 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:29

sosna%202.jpg

сосна

#12 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 88908 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:54

Abies071.jpg

пихта

#13 Воин Света

Воин Света

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 23:35

ed0b1e210211786e64ab616c5e2c0894.jpg

омела

Кстати что скажешь за якобы магическое действие чая из листьев омелы на организм? Где то читал это. И года два назад ползимы его пил.

#14 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 88908 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 10:35

насколько я помню. омела это лианообразный паразит, который растет на стволах деревьев. это я читал еще в 80-е годы прошлого века в книге "Золотая Ветвь", да там приводилось очень много фактов магического использования омелы. но суть действия омелы на организм человека заключается в том, что омела растение ядовитое.а в малых дозах - любой яд это лекарство. сначала этот яд будет действовать на инфекцию. естественно, будет происходить излечение от инфекционных болезней. 

кроме этого, традиционное использование омелы друидами в своих магических практиках создало очень мощный эгрегориальный канал. это нельзя сбрасывать со счетов. а первоначально, думается, ядовитость омелы вводила человека в измененное состояние сознания (ИСС). и те, кто обладал магичностью, что-то в этом состоянии делали и получали результат. а дальше, как известно, больше. образовался канал омелы.

#15 Воин Света

Воин Света

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 12:00

Я просто пил его как чай, никакого действия выраженного не заметил.

Нашел омелу белую — можно выбросить все лекарства — так в народе говорят про это удивительное и загадочное растение.

Об омеле ходит немало легенд ведь она обладает удивительными лечебными свойствами. В старину друиды считали омелу священным растением и срезали ее только золотым ножом. Применение водного настоя омелы эффективно снимают головную боль, восстанавливают и улучшает деятельность кишечника, успакаивающе действуют на нервную систему и многое другое.

#16 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 88908 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:38

природа твоих головных болей не инфекционная и поэтому омела тут не сможет помочь если ее употреблять как чай. как энергетическую составляющую боли можно скорее всего  убрать через друидическое подключение к каналу омелы. у тебя же еще есть физическая составляющая, когда из-за тренировок происходит некоторое смещение позвонков. сам же неоднократно упоминал, что становилось легче после мануальщиков. 

#17 Воин Света

Воин Света

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:03

природа твоих головных болей не инфекционная и поэтому омела тут не сможет помочь если ее употреблять как чай. как энергетическую составляющую боли можно скорее всего  убрать через друидическое подключение к каналу омелы. у тебя же еще есть физическая составляющая, когда из-за тренировок происходит некоторое смещение позвонков. сам же неоднократно упоминал, что становилось легче после мануальщиков. 

Да именно головную боль в сообщении не выделял, там было выделено, откуда копировал. Вопрос стоит пить или не пить? У меня еще гепатит С живет, чем не инфекция?

#18 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 88908 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 08:07

да. гепатит точно инфекция. думаю, что можно против гепатита пить. но еще и ментально подкреплять, что пьешь чай из омелы для излечения от гепатита.

#19 Воин Света

Воин Света

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 16:40

Ну как только снег чуть потает, поеду в лес заготавливать. Сейчас просто не проеду, да и тает он  у нас быстро.

#20 yaguarchik

yaguarchik

Продвинутый пользователь

• Руководители
  • PipPipPip
  • 88908 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 02 Январь 2015 - 21:23

Abies_holophylla.jpg

еще пихта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных