Перейти к содержимому

Фотография

Что то это было.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Воин Света

Воин Света

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:28

Были сейчас с семьей на шашлыке в лесу, км 3 от города. Слышали 3 раза рев какого то зверя. Похоже на медведя но не медведь. Реально наиболее близкая аналогия - оборотень. Рев мощнейший. По расстоянию примерно 200-300 метров от нас. Бытро собрались и уехали домой. Жена перепугана. У меня страха не было, был какой то странный жар во всем теле.

Сразу после этого когда уже ехали в машине, началось сильное онемение в середине лба в области аджны. Которое затем перешло в легкую пульсацию. У жены две версии: оборотень или духи. Я ближе к первой версии.

Я абсолютно не суеверный, там реально было что то из нефизического мира
Выяснять что, с двумя маленькими детьми и безоружному не было желания.

#2 Metalex

Metalex

Администратор

• Администраторы
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:48

Диапазон аджны это в том числе духи и эгрегоры, например дух леса, в котором это происходило.
Это мог быть не оборотень, а некое Животное Леса - самый сильный хищник на территории, на которое этот дух опирается.
Такие случаи описываются в житиях христианских святых. Например, Святой Серафим Саровский регулярно кормил огромного медведя, который к нему приходил.

#3 чупакабра

чупакабра

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:44

вот так и рождаются небылицы)). мне вот ,например,было интересно ,что же за странные звуки раздаются из леса в 1 час ночи.сходил и посмотрел . оказалось всё банально.было страшно и адреналин подскочил , но любопытство и здравомыслие победило страх. не делайте из простого сложное.

#4 Воин Света

Воин Света

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:51

Диапазон аджны это в том числе духи и эгрегоры, например дух леса, в котором это происходило.
Это мог быть не оборотень, а некое Животное Леса - самый сильный хищник на территории, на которое этот дух опирается.
Такие случаи описываются в житиях христианских святых. Например, Святой Серафим Саровский регулярно кормил огромного медведя, который к нему приходил.

Дело в том, что в этом лесу, да и вообще в окрестностях Ставрополя не то что хищников, даже мелких животных нет. Версия с духами леса имеет место быть. Интересная подробность. Происходило это все на границе света и тьмы, часов в 9 вечера, только начинало темнеть. В лесу довольно много птичек, в момент рева и после него все они хором замолчали.

#5 Воин Света

Воин Света

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:00

Были сейчас с семьей на шашлыке в лесу, км 3 от города. Слышали 3 раза рев какого то зверя. Похоже на медведя но не медведь. Реально наиболее близкая аналогия - оборотень. Рев мощнейший. По расстоянию примерно 200-300 метров от нас. Бытро собрались и уехали домой. Жена перепугана. У меня страха не было, был какой то странный жар во всем теле.

Сразу после этого когда уже ехали в машине, началось сильное онемение в середине лба в области аджны. Которое затем перешло в легкую пульсацию. У жены две версии: оборотень или духи. Я ближе к первой версии.

вот так и рождаются небылицы)). мне вот ,например,было интересно ,что же за странные звуки раздаются из леса в 1 час ночи.сходил и посмотрел . оказалось всё банально.было страшно и адреналин подскочил , но любопытство и здравомыслие победило страх. не делайте из простого сложное.

Часто в нашем обществе принято путать храбрость и глупость, трусость и благоразумие.

Если мои магические практики будут требовать ходить в лес или куда бы то ни было в час ночи, то я буду это делать. Но только если я реально буду чувствовать в себе силы и способности совладать с теми силами, что могут встретиться на пути. И естественно один, а не  с семьёй. Большинство же магов, которых я знаю, воспринимают свои способности на уровне личных глюков, и никак реально не могут проявить их в жизни. 

На обыденном же человеческом уровне такие "подвиги" как выяснение "кто же там в лесу ревёт" или вылазки в лес в час ночи ради любопытства даже нельзя назвать исканием прюключений на свою задницу. Это просто тупость.

#6 чупакабра

чупакабра

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:57

если поиск ответа ,любой ценой, на интересующий меня вопрос - это тупость, то пусть так и будет

#7 Сталкер

Сталкер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:14

если из нефизического, то выяснить пойдя туда, например, с оружием не получится. Идти на звук? Так источник-то может быть нефизического мира.

Сдается мне вы связываете это событие, появление непонятного звука, похожего на рев, со своими магическими практиками...

Что ж, если так, то желаю Вам достичь ясности в этом.

#8 Сталкер

Сталкер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:23

про любопытство - понятно, а в чем здравомыслие? В том, что не может быть источником звука что-либо не-физическое? В том что это природное явление, животное?

если поиск ответа ,любой ценой, на интересующий меня вопрос - это тупость, то пусть так и будет

ну вам виднее..

#9 Воин Света

Воин Света

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:46

если из нефизического, то выяснить пойдя туда, например, с оружием не получится. Идти на звук? Так источник-то может быть нефизического мира.

Сдается мне вы связываете это событие, появление непонятного звука, похожего на рев, со своими магическими практиками...

Что ж, если так, то желаю Вам достичь ясности в этом.

Если честно, то никак не связываю. Потому как сейчас отдыхаю от всяких практик, да и просто не знаю, что практиковать. 

Жена слышала очень отчетливо, т.е. проявление то было в этой реальности.

#10 Воин Света

Воин Света

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:53

если поиск ответа ,любой ценой, на интересующий меня вопрос - это тупость, то пусть так и будет , а вы так и будете до конца своей жизни гадать на таро и кофейной гуще , что же это было на самом деле.

Если цена ответа на малозначащий вопрос (который из-за раздутого эго кажется важным) это твоя разорванная в клочья тушка, то это и есть тупость. Особенно если из-за этого остануться дети - сироты, если им повезет остаться в живых.

А меня этот вопрос больше совершенно не волнует так как я для себя выводы уже сделал и проверить их или опровергнуть на данном этапе развития не возможно. Ни о каком гадании до конца жизни и речи нет. Ты как обычно со  своим юношеским мксимализмом делаешь неверные выводы.

#11 чупакабра

чупакабра

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:17

тупой , делающий неверные выводы , с раздутым эго и всё это смешано с юношеским мксимализмом - аццкая смесь .

#12 Воин Света

Воин Света

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:39

тупой , делающий неверные выводы , с раздутым эго и всё это смешано с юношеским мксимализмом - аццкая смесь .

Делать тупые поступки и быть тупым это разные вещи. Не хочу больше это обсуждать, надеюсь ты понял. И

не надо делить мир на белое и черное, в нем миллиарды разных цветов. Ты же похоже привык жить по принципу да-нет.

#13 Воин Света

Воин Света

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:23

На данный момент склонен считать что это были духи леса, так как в оборотней бегающих в физическом теле по нашему мру не очень верю.

Жена в лес  вообще после этого ехать не хочет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных